JBL T210 - внутриканальные наушники от мирового аудио-монстра. Они легкие, удобные и компактные. Внутри корпуса ушных вкладышей с металлической отделкой находится пара 8,7-мм динамиков, способных выдавать весьма мощные басы и воспроизводить мощный звук JBL Pure Bass, который можно услышать в концертных залах, на спортивных аренах и в звукозаписывающих студиях по всему миру. Кроме того, однокнопочный пульт позволяет управлять воспроизведением музыки, а также отвечать на звонки с помощью встроенного микрофона. Все это делает модель T210 удобным партнером для повседневного использования на работе, дома и в дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Назначение | Для телефона |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLT210GRY |
| Вес | 0,066 |
| Вес (г) | 0,08 кг |
| Высота | 17.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4 см |
| Длина кабеля (м) | 1,2 м |
| Кабель | Двухсторонний |
| Крепление | Без крепления |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 Гц |
| Мoдель | T210 |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 96 дБ |
| Сопротивление (Ом) | 16 Ом |
| Стандарт пылевлагозащиты | Нет |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип кабеля | Плоский |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Форма штекера | L-образный |
| Чаши наушников | Круглые |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴





