Портативная акустика JBL Charge 5 WiFi Black (JBLCHARGE5WIFIBLK)
9 083 ₴
7 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78270
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JBL Charge 5 WiFi
Слушай музыку и подзаряжайся где угодно. Можешь слушать всё что хочешь и везде где хочешь. Крутой фирменный звук JBL Original Pro Sound и глубокие басы портативной Bluetooth- и Wi-Fi-колонки JBL Charge 5 Wi-Fi помогут вам двигаться по жизни в собственном ритме.
Суммарная мощность 40 Вт
Автономность до 20 часов
Корпус защищен от пыли и воды
Встроенный Wi-Fi с AirPlay
Подключение Bluetooth 5.3
Яркий оригинальный звук
Наполните пространство вокруг себя, ярким звуком JBL Original Pro Sound с его глубокими мощными басами.
Подключение Bluetooth и Wi-Fi
Вы можете одновременно передавать музыку через Wi-Fi и продолжать пользоваться смартфоном. Легко переключайтесь на Bluetooth и продолжайте наслаждаться безупречным звуком, где бы вы ни находились — в помещении или на улице.
Автономность до 20 часов
Наслаждайтесь продолжительной работой батареи, берите JBL Charge 5 Wi-Fi с собой на пляж, на вечеринку у бассейна или просто слушайте музыку дома. Время автономной работы до 20 часов позволяет слушать музыку почти сутки!
Водонепроницаемый и пыленепроницаемый корпус
JBL Charge 5 WiFi с классом защиты IP67 гарантирует, что колонка может работать практически в любых условиях, от вечеринки у бассейна до пикника на берегу моря.
Встроенный блок питания
Встроенный блок питания JBL Charge 5 WiFi позволяет заряжать устройство, не отвлекаясь от музыки.
Функция самонастройки
Функция самонастройки JBL Charge 5 WiFi анализирует окружающую среду с помощью двух встроенных микрофонов, оптимизируя качества звука для обеспечения наилучшего прослушивания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Ширина | 19.97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLCHARGE5WIFIBLK |
| Беспроводные возможности | AirPlay/Bluetooth/Chromecast/Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Вес (кг) | 6,7 кг |
| Время зарядки | 4 ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 ч |
| Встроенный Google Chromecast | Да |
| Высота | 48.24 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 25.69 см |
| Дополнительные функции | Водостойкость/Защита от влаги и пыли/Индикатор аккумулятора/Питание от USB/Питание от аккумулятора/С |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Материал корпуса | Пластик+резина |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 60 Гц |
| Мoдель | CHARGE 5 |
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Назначение | Для вечеринки/Для путешествий |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С влагозащитой/С встроенным аккумулятором/С функцией УМБ |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Airplay/Bluetooth/WiFi |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка мультрум | Да |
| Поддержка профилей Bluetooth | A2DP v1.2/AVRCP V1.5 |
| Пылевлагозащита | Защита от брызг/Защита от пыли |
| Размеры | 482.4 х 256.9 х 199.7 мм mm |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | Android/iPad/iPhone/iPod |
| Совместимость с эко-системой умного дома | Amazon Alexa/Google Home |
| Соотношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Способ упаковки | 902d5e25-07d7-4902-b1b7-5bc0f9b3d780 |
| Стандарт пылевлагозащиты | IP67 |
| Стандарт соединения | 802.11ax |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 40 Вт |
| Тип акустики | Портативная |
| Тип питания | От USB/От аккумулятора |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Тип разъема | USB |
| Функция громкой связи | Да |
| Функция зарядки смартфона | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 569 ₴









