


Акустическая система Microlab FC-330 Black Wooden
5 561 ₴
4 634 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26600
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Microlab FC-330 – классический представитель акустики 2.1. С помощью этой системы Вы сможете насладиться качественным звуком любимых музыкальных композиций, видеофильмов и игр.
Строгий, но в то же время очень оригинальный дизайн модели делают ее отличным вариантом как для поклонников классики, так и для любителей нового и ультрасовременного. Цвет модели «дерево» станет показателем хорошего вкуса владельца системы. Съемная сетка позволяет экспериментировать с дизайном.
Высокая громкость системы обеспечивается большим запасом мощности. Чистое воспроизведение различных музыкальных стилей достигается за счет широкого частотного диапазона системы. Качественный звук также достигается благодаря деревянному корпусу сабвуфера и сателлитов.
Системой очень удобно управлять, так как регуляторы громкости вынесены на переднюю панель сабвуфера. Компактные размеры сабвуфера и сателлитов позволяют грамотно разместить систему в пространстве и даже на Вашем рабочем столе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.88 кг |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FC-330 |
| Вес (кг) | 7,8 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 26 см |
| Дополнительные функции | Регулировка громкости динамиков/Подсветка |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Материал корпуса | МДФ/Пластик |
| Мoдель | FC-330 |
| Назначение | Для компьютера |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 56 Вт |
| Тип акустики | Напольная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип разъема | RCA |
| Формат акустики | Стерео |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 4 634 ₴


