1 день



IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1321-I(F) (2.8 мм)
3 408 ₴
2 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59648
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купольная 2 мегапиксельная IP видеокамера DS-2CD1321-I(F) с инфракрасной подсветкой 1 серии от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения, а установка не вызовет трудностей. Камера выполнена в форм-факторе Turret, материал корпуса с металла, а нижнее крепление с пластика. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В и сетевой интерфейс RJ45 с поддержкой PoE.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS-2CD1321-I(F) (2.8 мм) |
| Вес | 0,45 |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Минимальная освещенность | 0,01 Лк |
| Наличие ИК-подсветки | 30 м |
| Новинка | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 Мп |
| Степень защиты, IP | 67 |
| Фокусное расстояние (мм) | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴


