1 день




Жесткий диск Toshiba Canvio Basics 1TB Black (HDTB510EK3AA)
4 789 ₴
3 991 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82925
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Место для всех ваших файлов
Большая емкость для хранения в компактном корпусе с матовым черным покрытием. Жесткие диски Canvio Basics, предлагаемые в нескольких вариантах емкости (до 3 ТБ), идеально подойдут для хранения данных, музыки, фильмов и фотографий. Эти устройства имеют питание от USB, и для их использования достаточно одного кабеля USB, подключенного к ноутбуку или обычному компьютеру.
Гладкий матовый корпус
Идеальная совместимость для ПК и ноутбука
Объем встроенной памяти 1 ТБ
Поддержка технологии Plug and Play
Ваш компактный компаньон
В центре внимания Canvio Basics — компактность и классический дизайн. Изящный компактный корпус и плоская поверхность делают Canvio Basics действительно портативным жестким диском, который удобно носить с собой, положив в карман или сумку.
Высокая скорость передачи
Эти портативные жесткие диски, использующие технологию USB 3.2, работают намного быстрее, чем устройства на основе интерфейса USB 2.0, с которым они все же совместимы, благодаря чему вы сможете быстро перемещать файлы и наводить в них в порядок.
Простое подключение по технологии Plug and Play
Простое подключение по технологии Plug and Play. Диски готовы к использованию с компьютерами под управлением ОС Microsoft Windows без установки какого-либо программного обеспечения. Интуитивно понятный интерфейс позволяет перетаскивать файлы с компьютера или ноутбука и обратно.
Ваши данные в надежных руках
Благодаря накопленному более чем 50-летнему опыту в технологиях производства жестких дисков и непревзойденным стандартам качества портативные жесткие диски Toshiba — это надежное и безопасное место для ваших файлов, куда бы вы ни направились.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внешний |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HDTB510EK3AA |
| Вес | 0,25 |
| Вес (г) | 149 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Мoдель | Canvio Basics |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 5 Гбит/с |
| Размеры | 5c6e6e32-e7ef-4940-a192-1005b2cd5053 мм mm |
| Совместимость | Для MAC OS, Windows, Linux |
| Совместимость интерфейса | USB 3.2 Gen 1 |
| Способ упаковки | 2db74961-a97c-4ffe-99cc-39f4276b23b5 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Технология | HDD |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 991 ₴


