

HEPA-фільтр до акумуляторних пилососів Ardesto HF-DH92
264 ₴
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78262
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр совместимый с аккумуляторным пылесосом ARDESTO CVC-D0611BB. В основе – хаотически расположенные волокна разной толщины, за которые «зацепляются» мелкодисперсные дольки и пыль. Изделие эффективно очищает воздух и особенно актуально для уборки квартиры после ремонта, к тому же убережет от пылевого клеща.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HF-DH92 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 14 мес |
| Глубина | 8 см |
| Новинка | Нет |
| Ширина | 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0,05 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


