Удобная беспроводная клавиатура KS260 с коротким ходом и изогнутым дизайном клавиш. Эта клавиатура известна благодаря беспроводному комплекту MK420, имеющему множество положительных отзывов от пользователей. Продуманы детали, которые сделают процесс использованием клавиатуры более комфортным. Для подключения к компьютеру не требуется никаких настроек, достаточно одного USB-порта, к которому подключается приемник, работающий на расстоянии до 10 метров. Дополнительные 12 мультимедийных клавиш помогут быстро и удобно управлять аудиофайлами или навигировать в ПК.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество клавиш клавиатуры | 12 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-KS260WB |
| Вес | 0,59 |
| Вес (кг) | 0,425 кг |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 45 см |
| Интерфейс подключения | USB/Радиоинтерфейс |
| Источник питания | 1 х ААА |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | c2d02e07-9c46-4c6b-aa8b-761095a9458d мм mm |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | acfeb847-5885-481b-b5e1-ffafbb97eb6b |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴











