Клавиатура HP Pavilion Gaming 550 RGB 104key Red Hybrid USB Black
3 490 ₴
2 908 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79892
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура HP Pavilion Gaming 550(9LY71AA). Повысьте свою производительность благодаря гибридной механико-мембранной клавиатуре, которая молниеносно реагирует на нажатие клавиш, что выводит вашу работу и игру на беспрецедентно высокий уровень. Механико-мембранный переключатель Red Hybrid. Механико-мембранные переключатели Red Hybrid не только отлично регистрируют нажатия, но и делают это тихо. Светодиодная подсветка RGB предотвращает нажатие неправильных клавиш, а сами клавиши приподняты над корпусом клавиатуры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9LY71AA |
| Вес | 1,19 |
| Вес (кг) | 0,83 кг |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 50 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Корпус | Металлический/Пластиковый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 60262b55-e2bd-4813-9be0-b3d79a523915 мм mm |
| Совместимость с ОС | Windows/Linux |
| Способ упаковки | 516fdfac-2d0f-4cf9-91c8-442ca175f880 |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 908 ₴







