Pantum BP5100DN – это монохромное решение для индивидуальных пользователей, а также домашних или малых офисов. Модель использует лазерную технологию (максимальное разрешение 1200x1200 dpi) и поддерживает автоматическую двустороннюю печать, так что вручную переворачивать бумагу будет не нужно. Благодаря процессору на 1200 МГц и 512 МБ ОЗУ обеспечивается высокое быстродействие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.96 кг |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BP5100DN |
| Вес (кг) | 10,9 кг |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 46 см |
| ЖК-монитор | Да |
| Интерфейсы | USB/Ethernet |
| Количество цветов | 1 (черный цвет) шт |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х (dpi) | 1200 х 1200 DPI |
| Метод печати | Лазерная печать |
| Плотность бумаги | 120 г/м2 |
| Размеры | 056ee92f-acc0-4158-aaf7-245948c63628 мм mm |
| Скорость ч/б печати (A4) (ст./мин) | 40 стр/мин |
| Способ упаковки | 1045cf8e-66a1-48a1-9471-7ce4c57e392a |
Информация для заказа
- Цена: 9 782 ₴









