


Веб-камера Logitech C922 Pro FullHD (960-001088)
9 376 ₴
7 813 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28441
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веб-камера Logitech C922 Pro FullHD.
Надежное подключение и высокое качество видео для живого вещания на таких каналах, как Twitch и YouTube. Потоковая передача любого контента в формате Full HD 1080p на частоте 30 кадров в секунду или HD 720p на частоте 60 кадров в секунду. Осуществляйте потоковую трансляцию без задержек и перерывов, используя преимущества стабильного звучания, качественной автофокусировки и поля обзора по диагонали 78°.
Потоковая передача в формате FULL HD (1080P)
Высокая частота кадров
Автоматическая коррекция освещенности
Два микрофона для качественного стереозвучания
Потоковая передача в формате FULL HD (1080P).
Транслируйте и записывайте видео с яркой палитрой и точной цветопередачей. Преимущества веб-камеры C922 Pro — стеклянный объектив, автоматическая фокусировка и поле обзора по диагонали 78°. Камера обеспечивает превосходную детализацию, естественную цветопередачу и плавное воспроизведение видео (в формате Full HD 1080p на частоте 30 кадров в секунду и в формате HD 720p на частоте 60 кадров в секунду). Масштабирование, панорамирование и редактирование выполняются в приложении Capture.
Высокая частота кадров.
Веб-камера C922 Pro позволяет передавать видео с высокой частотой (60 кадров в секунду) и разрешением 720p, гарантируя отличное качество изображения — стримерам это важно! Никаких задержек, прерываний и искажений!
Автоматическая коррекция освещенности.
Благодаря автоматической фокусировке и коррекции уровня освещенности в формате HD изображение получается исключительно четким и детализированным при любом количестве света, поэтому вы всегда будете хорошо выглядеть в кадре.
Два микрофона для качественного стереозвучания.
Благодаря двум всенаправленным микрофонам веб-камера C922 Pro хорошо улавливает звук из любой точки. Поэтому ваш голос во время трансляции всегда будет звучать естественно и отчетливо.
Все в одном для удобства создания видеоконтента.
Используйте приложение Capture, чтобы без труда создавать и записывать видеоматериалы, а также изменять настройки камеры. В нем доступно множество функций для полноценного редактирования и настройки транслируемого контента: можно, например, добавлять эффекты перехода и накладывать текст на изображение, изменять настройки веб-камеры и другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Крепление | Прищепка |
| Микрофон | Встроенный |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 960-001088 |
| Вес | 0,295 |
| Вес (г) | 162 г |
| Высота | 5.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 11.5 см |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Дополнительные характеристики | 09241693-48bd-4f0a-a9e6-8792713b6f2f |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с кадр/с |
| Мoдель | Logitech C922 Pro |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Возможность крепления на штатив |
| Размеры | 37ba9065-a4fd-4c3a-8306-faae9d85ce8c мм mm |
| Сенсор | CMOS |
| Системные требования | Windows 7, Windows 8 или Windows 10, Mac OS X 10.9 или более поздней версии, Chrome OS, Android 5.0 или более поздней версии, USB-порт |
| Совместимость с ОС | Android/iOS/Windows |
| Способ упаковки | f67b665e-3698-4c81-9a54-704fb1604039 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип питания | от USB |
| Угол обзора по горизонтали (град.) | 78 ° |
Информация для заказа
- Цена: 7 813 ₴


