IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2443G2-I (2.8 мм)
7 193 ₴
5 994 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59660
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кубическая IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2443G2-I (2,8 мм) с разрешением 4 Мп - новая модель Hikvision для внутренней установки. Оснащена новым эффективным кодеком H.265+. Функция Real WDR (120 dB) демонстрирует качественную картинку даже при попадании в поле зрения камеры множественных встречных источников света. В устройстве есть аудиотракт и инфракрасный датчик движения, сверхвысокая чувствительность в 0,01 Лк, режим 3D DNR и ИК-подсветка, благодаря которой качество изображения порадует вас даже в ночью, при съемке в полной темноте. Угол обнаружения со встроенным датчиком движения 90°, дальность обнаружения движения 10 м. Питание камеры DC12V и PoE. Объектив 2,8 мм со светосилой F = 2,0 обеспечивает камере угол обзора по горизонтали 98°.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип камеры | IP |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS-2CD2443G2-I (2.8 мм) |
| Вес | 0,2 |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 12.5 см |
| Минимальная освещенность | 0,005 Лк |
| Наличие ИК-подсветки | 10 м |
| Новинка | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Фокусное расстояние (мм) | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Направленные |
Информация для заказа
- Цена: 5 994 ₴


