Очиститель воздуха Karcher AF 20 1.024-820.0
10 114 ₴
8 428 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80781
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздухоочиститель для маленьких помещений, детских комнат или отдельных рабочих мест: аппарат AF 20, оснащенный системой многократной фильтрации, очищает воздух в них от аллергенов, вредных веществ и возбудителей болезней. Другими его особенностями являются наличие фильтра из активированного угля и алфавитно-цифрового дисплея, отображающего содержание примесей (частиц класса PM2,5 мкг/м³), температуру и относительную влажность воздуха, а также цветовой индикатор качества воздуха. Кроме того, воздухоочиститель оснащен функцией таймера, защитой от детей, ночным режимом и очень тихой работой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Очиститель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3.9 кг |
| Ширина | 26 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Нет |
| Артикул | 1.024-820.0 |
| Вес (кг) | 3,02 кг |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 26 см |
| Датчик работы | Датчик влажности/Датчик качества воздуха/Датчик движения/Датчик запахов/Датчик загрязнения фильтра |
| Количество режимов | 3 |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Угольный фильтр |
| Производительность очистки | 160 м3/ч |
| Размеры | d3469871-99d4-4486-a339-e18743d476df мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 20 м2/мин |
| Способ упаковки | 03fd5405-a276-478e-a606-ffb7cc231c8b |
| Тип выключателя | Сенсорное |
| Угольный фильтр | Да |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 52 дБ |
| Фильтр | Нет |
| Фильтр предварительной очистки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 428 ₴


