Очиститель воздуха Karcher AF 30 1.024-821.0
17 238 ₴
14 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80782
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для очистки воздуха в помещениях средних размеров, например, в жилых комнатах и офисах: аппарат AF 30, оснащенный системой многократной фильтрации, удаляет из воздуха аллергены, вредные вещества и болезнетворные микроорганизмы. Другими его особенностями является наличие фильтра из активированного угля и алфавитно-цифрового дисплея, отображающего содержание примесей (частиц класса PM 2,5 мкг/м³), температуру и относительную влажность воздуха, а также цветовой индикатор качества воздуха. Кроме того, воздухоочиститель оснащен функцией таймера, защитой от детей, ночным режимом и очень тихой работой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 7.4 кг |
| Ширина | 33 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Нет |
| Артикул | 1.024-821.0 |
| Вес (кг) | 5,8 кг |
| Высота | 60 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 34 см |
| Датчик работы | Датчик загрязнения фильтра/Датчик качества воздуха/Датчик температуры воздуха |
| Количество режимов | 5 |
| Напряжение питания, В (Климатическая техника) | 220 - 240 В |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Дисплей/Режим сна/Таймер |
| Очистка | От аллергенов/От вирусов и бактерий/От газов и копоти/От запахов/От пыли/От пыльцы/От табачного дыма |
| Производительность | 320 м3/ч |
| Производительность очистки | 320 м3/ч |
| Размеры | 357a7994-ca1f-4cd7-8a75-e48ecef63804 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 30 м2/мин |
| Способ упаковки | af30de12-fe9a-481a-af20-c802996a7980 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип выключателя | Сенсорное |
| Тип фильтра | Угольный фильтр |
| Угольный фильтр | Нет |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 52 дБ |
| Фильтр предварительной очистки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 - 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 14 365 ₴










