2 дня
Мышка Razer Basilisk V3 X Hyperspeed (RZ01-04870100-R3G1)
3 468 ₴
2 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83821
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С Razer Basilisk V3 X HyperSpeed нет никаких ограничений в выборе стиля вашей игры.
Razer Basilisk оснащенный 9 программируемыми элементами управления, двухрежимным беспроводным подключением и настраиваемой RGB-подсветкой Razer Chroma, он отвечает только одному хозяину – вам.
Культовая эргономичная форма с 9 настраиваемыми элементами управления
Непревзойденная управляемость и командование Фирменная форма мыши, понравившаяся миллионам людей во всем мире, идеально подходит для разных захватов. Благодаря многочисленным кнопкам быстрого доступа и добавленному многофункциональному триггеру наслаждайтесь бесконечным сочетанием команд и макросов на кончиках ваших пальцев.
Удвойте свой контроль с Razer Hypershift
Подключенный через Razer Synapse, Razer Hypershift позволяет назначать и разблокировать набор дополнительных команд поверх 9 уже существующих элементов управления на мыши. Установите многофункциональный триггер по умолчанию и просто удерживайте его, нажимая нужную кнопку для выполнения второстепенной команды.
Двухрежимная беспроводная связь
Производительность со сверхнизкой задержкой или увеличенный срок службы батареи Razer HyperSpeed до 285 часов, Bluetooth до 535 часов.
Поддержка нескольких устройств
Упростите настройку и освободите порт USB, подключив беспроводную мышь и клавиатуру к одному ключу — функция, которую можно активировать в наших новейших периферийных устройствах Razer HyperSpeed.
Дополнительные характеристики:
Тип: Геймерские
Количество колес прокрутки: 1
Технология сенсора: Razer 5G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 10 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-04870100-R3G1 |
| Вес | 0,28 |
| Вес (г) | 110 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Количество клавиш мыши | 9 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для правой руки |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Большая |
| Размеры | bccc9301-0de5-4e3a-8247-44030aae0776 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 18000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴







