2 дня
Мышка Razer Cobra Black (RZ01-04650100-R3M1)
2 455 ₴
2 046 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83822
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совершенна для игры
Добейтесь абсолютной точности и погрузитесь в игру с Razer Cobra — легкой проводной игровой мышью с подсветкой Razer Chroma RGB. Эта небольшая мышь обладает удивительно взрослыми характеристиками: она оснащена сверхнадежными переключателями и дополнена градиентной подсветкой Chroma.
Легкая конструкция массой 58 г для быстроты движений и удобства управления
Благодаря своей легкой конструкции и форме, подходящей для любого вида хвата, Razer Cobra не только гарантирует быстрое и точное управление, но и невероятно удобна в использовании даже в течение длительной игры.
Оптические переключатели мыши Razer 3-го поколения для непревзойденной скорости и надежности
Наслаждайтесь недосягаемой для остальных надежностью и скоростью: от увеличенного ресурса в 90 миллионов нажатий без неприятных двойных щелчков до молниеносно быстрого срабатывания в 0.2 мс без задержек для подавления ложных срабатываний.
Градиентная подсветка основания на базе Razer Chroma RGB
Настраивайте подсветку мыши, используя более чем 16.8 млн цветов и бесчисленное множество световых эффектов, и наслаждайтесь еще более полным погружением благодаря динамической реакции мыши на события в сотнях игр с поддержкой Chroma.
Точная настройка сенсора на базе оптического сенсора Razer с разрешением 8500 DPI
Выполняйте точную настройку чувствительности Razer Cobra с шагом в 50 DPI. Найдите идеальное значение, по-настоящему соответствующее вашему стилю игры.
Кабель Razer Speedflex для плавного и беспрепятственного перемещения мыши
Кабель мыши Razer Cobra очень гибкий. Он разработан так, чтобы оказывать минимум сопротивления при трении о поверхность стола, что позволяет осуществлять более быстрые и плавные движения с повышенной точностью.
Ножки мыши из 100% фторополимера для сверхплавного скольжения
Ножки мыши Razer Cobra, расположенные спереди, сзади и вокруг сенсора, выполнены из самого чистого, высококачественного фторополимера и обеспечивают плавное скольжение мыши на любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 10 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-04650100-R3M1 |
| Вес | 0,193 |
| Вес (г) | 58 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для правой руки |
| Размеры | d94a803d-4591-4937-bae4-70a7a9fd3bd0 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 8500 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 2 046 ₴







