2 дня


ИБП NJOY Token 800
Серия Token - это линейно-интерактивный ИБП небольшого размера в виде кирпича, созданный для жилых помещений с несколькими розетками (8), чтобы избежать использования удлинителей. Может использоваться для кластера домашней электроники, такого как телевизор, игровая консоль, ПК, маршрутизатор и т. Д. Важная информация о работе ИБП будет удобно отображаться на его ЖК-дисплее, ее легко контролировать и при необходимости принимать меры. Мы рекомендуем этот ИБП для офисов, домашних офисов, цепей безопасности небольших домов, домашнего электронного оборудования.
ЖК-дисплей
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | Token 800 |
| Вес (кг) | 5,8 кг |
| Высота | 27 см |
| Выходная мощность (Вт) | 480 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрузки/Защита от всплесков напряжения/Фильтрация помех |
| Количество Euro-розеток | 8 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 8 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 800 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 170 В |
| Мoдель | Token 800 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB |
| Размеры | 2a24ac30-613e-4b18-8968-b5f48f2f9432 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 955 ₴


