Xerox B315 – многофункциональное устройство, которое отлично подойдет для офисного использования, ведь облегчит работу и улучшит ее эффективность. Имеет встроенный модуль Wi-Fi, поэтому позволяет печатать документы с любого мобильного устройства на базе Android и iOS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.55 кг |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача | Да |
| Артикул | B315V_DNI |
| Высота | 38 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 47 см |
| ЖК-монитор | Да |
| Интерфейсы | USB/Wi-Fi/Ethernet |
| Количество цветов | 1 (черный цвет) шт |
| Метод печати | Лазерная печать |
| Печать с USB-накопителей | Да |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Плотность бумаги | 217 г/м2 |
| Разрешение сканера, dpi | 9600 х 9600 |
| Скорость ч/б печати (A4) (ст./мин) | 40 стр/мин |
Информация для заказа
- Цена: 27 281 ₴




