Встречайте первоклассную беспроводную производительность и форму, не похожую ни на другую. Уникальная конструкция M8 Wireless с низкой инновационной передней частью обеспечивает новый уровень контроля и точности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xtrfy |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 10 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M8W-RGB-BLACK |
| Вес | 0,25 |
| Вес (г) | 55 г |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Интерфейс подключения | USB/Wireless |
| Количество клавиш мыши | 7 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Назначение | Для настольного ПК/Игровые |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 400 - 26000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 5 609 ₴










