Удобная мышь эргономичной формы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 15 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23650_TRUST |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 80 г |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4 см |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для правой руки |
| Размеры | 920c0aad-26dc-41fd-b237-b2928c027fb8 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 2400 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴











