LCD телевизор (LED) диагональ экрана: 32" разрешение: 1366x768. Станет отличным решением для отеля или другого бизнеса. Гостиничный режим позволяет управлять настройками телевизоров во всех номерах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Размеры | |
| Вес | 7.55 кг |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | c75a31a9-6ef4-48a8-a8fa-0d79e27c62bd мм |
| Артикул | 32LT661HBZA |
| Вес (без подставки) | 4,85 кг |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 90 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 32" |
| Поддержка стандартов | DVB-C/DVB-S2/DVB-T2 |
| Размеры | 44f6f46e-0407-4185-b97c-7347d877383e мм mm |
| Разрешение экрана | 1380×768 |
| ТВ тюнер | Цифровой кабельный/Спутниковый/DVB-T/DVB-S |
| Технологии | Smart TV |
| Технология дисплея | LCD |
| Частота развертки (Гц) | 60 Гц |
| Энергопотребление | 46,3 |
Информация для заказа
- Цена: 34 141 ₴









