Tefal PerfectMix + действительно оправдывает свое название!Откройте для себя высокоскоростной блендер, сочетающий в себе мощное смешивание вместе с универсальным приложением, которое дарит бесконечное вдохновение. Эксклюзивная технология лезвий Powelix сочетается с мощным двигателем 1200 Вт для достижения на 30% более быстрых результатов. Откройте для себя более 200 вдохновляющих рецептов в бесплатном приложении Tefal, большую термостойкую стеклянную чашу объемом 1,5 л. , и многое другое – вместе с автоматическими приложениями и удобным сенсорным интерфейсом.1200 ВтЛезвия PowelixБесплатное приложение с рецептамиТермостойкая чашаАвтоматические программы
До 30% быстрее
Благодаря эксклюзивной технологии Powelix, сочетающей в себе чрезвычайно острые лезвия с оптимизированным углом резки и передовой геометрией, наслаждайтесь идеальными результатами на 30% быстрее всех ваших любимых рецептов.
Безграничное вдохновение
Бесплатное приложение Tefal предлагает более 200 рецептов вместе с нашей эксклюзивной услугой Perfect Mix для поиска новых и вкусных сочетаний ингредиентов и многое другое.
Универсальный и мощный
Двигатель мощностью 1200 Вт обеспечивает мощное смешивание с частотой до 28 000 оборотов в минуту – идеально подходит для полосы, коктейлей, миндального порошка и многое другое.
2 л термостойкая стеклянная чаша
Универсальная стеклянная чаша объемом 2 л (полезная емкость 1,5 л) идеально подходит для любого случая благодаря высококачественному термостойкому стеклу, для смешивания как горячих, так и холодных блюд.
Прост в использовании
Простые автоматические режимы для смузи, измельчение льда или автоматическая очистка благодаря интерфейсу сенсорного экрана, а также регулировка скорости и функция Pulse для идеальных результатов прямо у вас под рукой!
Премиальный дизайн и материалы
Откройте для себя высокоскоростной блендер, изготовленный из премиальных материалов, с высококачественной стеклянной чашей, натуральным металлическим покрытием и изящной сенсорной панелью для интуитивно понятного использования.
Надежная долговечность
Встроенная система воздушного охлаждения обеспечивает интенсивное смешивание без перегрева, в то время как прочный долговечный корпус из нержавеющей стали и четыре впитывающих ножки на основе служат для полной стабильности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.444 кг |
| Ширина | 43 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BL871D31 |
| Вес (кг) | 4,35 кг |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 39 см |
| Дополнительные характеристики | 435d3064-47eb-4286-8e64-e62350bc57d6 |
| Емкость мерного стакана (мл) | 1 200 мл |
| Количество оборотов в минуту | 28 000 об/мин |
| Конструкция | Стационарный |
| Назначение | Для колки льда/Для смузи/Для дома |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нарезка кубиками | Нет |
| Насадка для замеса теста | Мини-измельчитель |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 2 л |
| Особенности | LED подсветка/Защита от перегрева/Плавная регулировка скорости/Самоочищение |
| Отсек для шнура | Импульсный режим |
| Плавное регулирование скорости | Да |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 200 Вт |
| Размеры | 6d6b4dbc-2a04-4b2f-a21c-afb6d5680bb1 см mm |
| Способ упаковки | 0d4c7971-ef79-47d7-87ad-547b8f3cb481 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 5 905 ₴











