Стабилизатор напряжения сети REAL-EL STAB WM-10000 предназначен для обеспечения качественным и стабильным электропитанием разных потребителей в условиях больших по значению и длительности отклонений напряжения электрической сети от номинальной, защиты устройств-потребителей от перегрузки, от воздействия высокочастотных и импульсных помех.
ОСОБЕННОСТИ
Защита устройств-потребителей от изменения входного напряжения и действия высокочастотных помех
Широкий диапазон входного напряжения 150-270 В
Микропроцессорное управление
Защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания
Функция "Пауза" для задержки включения стабилизатора после подачи электропитания
Возможность фиксирования на стене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EL122400015 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 48 см |
| Новинка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴





