1 день



Жесткий диск Seagate SkyHawk 6.0TB 5400rpm 256MB (ST6000VX009)
14 554 ₴
12 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83598
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DD накопитель Seagate SkyHawk 6.0TB
HDD накопитель Seagate SkyHawk разработано для обеспечения производительности, надежности и безотказности в режиме 24 на 7 в решениях хранения DVR.
Полная универсальность
SkyHawk предназначенный для видеоаналитики с использованием ИИ, поддерживает до 64 HD-камер и 32 дополнительных потока ИИ, предлагая емкость до 20 ТБ. Обеспечивает нулевое количество пропущенных кадров с помощью ImagePerfect AI и имеет рабочую нагрузку корпоративного класса 550 ТБ/год для высокой надежности.
Подойдет для любых задач
Используйте до большой объем данных для рабочих нагрузок 24 на 7 с видеодисками SkyHawk, улучшенными с помощью ImagePerfect — более быстрого, эффективного и бесшумного диска, разработанного для систем DVR и NVR.
Состояние диска и восстановление данных
При интеграции в совместимые системы NVR накопители повышают общую надежность системы благодаря SkyHawk Health Management. Кроме того, диски SkyHawk включают надежный трехлетний план Rescue Data Recovery Services.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST6000VX009 |
| Вес | 0,43 |
| Вес (г) | 610 г |
| Время наработки на отказ (час) | 6000000 часов |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Мoдель | SkyHawk |
| Назначение | Для ПК |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 6 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 188 Гбит/с |
| Размеры | 9e0e3ec0-1f14-4079-8afe-fe00146c6121 мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 5 400 об/мин |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Среднее время ожидания | 6 мс |
| Страна регистрации бренда | Ирландия |
| Технология | HDD |
| Технология записи | CMR |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 12 128 ₴


