1 день

Мышка Logitech G305 (910-005291) White USB
3 481 ₴
2 901 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34781
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик HERO с разрешением 12000 DPI
Беспроводная технология LIGHTSPEED с частотой опроса 1 мс
Частота опроса USB-порта: 1000 Гц (1 мс)
Микропроцессор: 32-разрядный
Время работы: 250 часов от батареи
Срок службы: 10 млн нажатий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 15 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-005291 |
| Вес | 0,195 |
| Вес (г) | 99 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Дополнительные функции | Датчик HERO с разрешением 12000 DPI, Беспроводная технология LIGHTSPEED с частотой опроса 1 мс, Частота опроса USB-порта: 1000 Гц (1 мс), Время работы: 250 часов от батареи, 6 программируемых кнопок, Срок службы: 10 млн нажатий |
| Интерфейс подключения | USB-ресивер |
| Кнопки | Программируемые |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Назначение | Игровые |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Дополнительные клавиши |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Средняя |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 12000 DPI |
| Совместимость с | Android |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 2 901 ₴


