


Жесткий диск Seagate IronWolf 4.0TB NAS 5400rpm 256MB (ST4000VN006)
12 490 ₴
10 408 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83597
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HDD накопитель Seagate IronWolf 4.0TB
HDD накопитель Seagate IronWolf Разработано для обеспечения производительности, надежности и безотказности в режиме 24 на 7 в решениях хранения RAID с несколькими отсеками и несколькими пользователями.
Большие возможности
Жесткие диски Seagate IronWolf оптимизированные для систем NAS, обеспечивают производительность, емкость и высокую рабочую нагрузку благодаря технологии CMR и прошивке AgileArray.
Продуманный функционал
Seagate IronWolf разработанное для обеспечения производительности, надежности и безотказности в режиме 24 на 7 в многоотсековых, многопользовательских коммерческих и корпоративных решениях хранения данных RAID.
Состояние диска и восстановление данных
IronWolf Health Management помогает защитить данные с помощью рекомендаций по предотвращению, вмешательству и восстановлению для обеспечения максимальной работоспособности системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST4000VN006 |
| Вес | 0,62 |
| Вес (г) | 490 г |
| Время наработки на отказ (час) | 6000000 часов |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Мoдель | IronWolf |
| Назначение | Для NAS |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 4 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 202 Гбит/с |
| Размеры | 0cb1092e-08d0-40ec-9592-9e5fd189bfbd мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 5 400 об/мин |
| Совместимость | Для MAC OS, Windows, Linux |
| Способ упаковки | 2811388f-178b-4999-aa1a-bd9340107699 |
| Страна регистрации бренда | Ирландия |
| Технология | HDD |
| Технология записи | CMR |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 408 ₴


