1 день

Жесткий диск Transcend StoreJet 2.5" USB 3.1 Type-C 2TB MC Silver
9 409 ₴
7 841 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80914
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикоснись к роскоши, легкий Transcend StoreJet 25C3S – это не просто еще один внешний жесткий диск, это стильный аксессуар. StoreJet 25C3S оснащен интерфейсом USB 3.1 Gen 1 и портом USB Type-C, что обеспечит непревзойденную скорость передачи данных. Поставляется с файловой системой NTFS, позволяющей начать его использование сразу после распаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внешний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS2TSJ25C3S |
| Вес | 0,25 |
| Вес (г) | 133 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 17 см |
| Назначение | Для macbook/Для ps4/Для ps5/Для Xbox/Для ПК/Для ноутбука |
| Объем HDD | 2 ТБ |
| Особенности | С защитой данных |
| Размеры | 45fae599-43c0-4cbc-98c9-89cbe8183051 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB Type-C |
| Способ упаковки | 05e4fdac-0374-45ab-9e24-a3bc41618d3b |
Информация для заказа
- Цена: 7 841 ₴


