Идеальное смешивание с технологией TruFlow Уникальная конструкция основания обеспечивает эффективное смешивание ингредиентов, а оптимизированные лезвия повышают производительность, благодаря чему создаются вкусные, идеально смешанные блюда. Комфорт и безопасность под рукой Идеально подходит для руки, обеспечивая надежный и безопасный восторг для выполнения всех задач с бескомпромиссным удобством. Универсальный набор аксессуаров в комплекте смузи, соусы, гуакамоле или нарезанный лук. Многофункциональность открывает невиданные возможности. Этот ручной блендер поставляется с венчиком, чашей и измельчителем. Двигатель 1000 Вт Достигайте максимальной мощности с двигателем 1000 Вт, что обеспечивает безупречную однородность всех смесей — идеально для супов и смузи. Выбор скоростей и функция «Турбо» Использование одной рукой и бесступенчатое управление скоростью. Возможность переключения между разными скоростями без перерывов благодаря специальному плавному переключателю. Функция «Турбо» придаст мощности для более интенсивного смешивания ингредиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Погружной |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Материал погружной части | металл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.58 кг |
| Ширина | 7.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Нет |
| Мерный стакан | Нет |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910003670 |
| Высота | 38 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 7.1 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нарезка кубиками | Нет |
| Насадка для замеса теста | Венчик/Измельчитель/Насадка для колки льда |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 0,5 л |
| Отсек для шнура | Импульсный режим |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 874 ₴





