
Карта памяти SanDisk microSD 128GB C10 UHS-I U3 Extreme Pro V30+SD
3 215 ₴
2 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карта памяти microSDXC обеспечивает исключительно высокую скорость быстрой передачи данных, работы программ и видео в формате 4K UHD. Эта высокоскоростная карта Extreme Pro microSD SDXC, идеальная для смартфонов на базе Android, экшн-камер и дронов, записывает видео в формате 4K UHD, поддерживает видео Full HD и фотографии с высоким разрешением. Сверхбыстрая карта памяти SanDisk Extreme PRO microSDXC читает данные со скоростью до 200 МБ/с и записывает со скоростью до 140 МБ/с. Кроме того, она имеет класс скорости A2, благодаря чему приложения будут работать быстрее и пользоваться смартфоном станет еще удобнее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Тип карты памяти | SDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDSQXCD-128G-GN6MA |
| Вес | 0,01 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 200 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 90 МБ/с |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 1 см |
| Класс скорости | UHS-I/U3 Class 10 |
| Класс скорости видео | UHS-I U3\A2 |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Тип | microSDHC\microSDXC |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 679 ₴


