

Клавиатура HP 350 Compact Multi-Device BT UKR white
2 194 ₴
1 828 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84027
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы согласны, что набирать текст на внешней клавиатуре гораздо удобнее? Эта изящная беспроводная клавиатура отличается удобством и компактностью, но при эффективности не уступает полноразмерной настольной модели, что позволяет с комфортом работать везде, где бы вы ни находились. Возможность подключения нескольких устройств делает ее идеальным компаньоном для вашего настольного компьютера, ноутбука, планшета или даже телефона. Просто уложите ее в свою сумку или рюкзак, и вы сможете в любой момент с удобством набирать текст.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 692T0AA |
| Вес | 0,52 |
| Вес (кг) | 0,34 кг |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Размеры | 1f7f7b9a-e5b0-4aa9-a9b6-bb2f0d87fa52 мм mm |
| Способ упаковки | 722c00c1-66c4-450a-8ab9-e51e08fb1ac7 |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Основные | |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 828 ₴


