Микрофон для ПК 2Е MPC021 Streaming, USB (2E-MPC021)
2 650 ₴
2 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84093
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрофон 2Е MPC021 – отличный выбор в первую очередь для стриминга, записи влаги, музыки или других звуков, учитывая кардиоидную направленность, высокую чувствительность, широкий частотный диапазон и удобство использования благодаря настольному пантографу и подключению через USB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Микрофон для ПК |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MPC021 |
| Вес | 1,37 |
| Высота | 41 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 24 см |
| Максимальный уровень звукового давления | 120 дБ |
| Направленность | Кардиоидные |
| Соотношение сигнал/шум | 75 дБ |
| Способ упаковки | cbd3658b-0127-417b-92a7-6e90f0d00594 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип питания | USB-порт |
| Чувствительность микрофона | 43 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 208 ₴









