Используйте эту элегантную и стильную мышь с надежным подключением Bluetooth 5, легким управлением во многих ОС и батареей, работающей 12 месяцев. Попробуйте эту новую элегантную мышь, доступную в разных цветах и имеющую матовое покрытие, а также удобные боковые накладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 14 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4M0X5AA |
| Вес | 0,132 |
| Вес (г) | 45 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | f20122ff-e21d-4f5a-931d-f5b6faf075ee мм mm |
| Совместимость с | Windows |
| Способ упаковки | 57178832-2119-45b6-a5eb-967c440e48d1 |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴





