



Спортивные часы Suunto 5 G1 White/Black (SS050446000)
9 696 ₴
8 080 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 85396
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Suunto 5
Suunto 5 — это компактные GPS-часы с отличным запасом автономности, поддерживающие множество функций для спорта, с помощью которых вы легко сможете отслеживать все свои тренировки и наблюдать за прогрессом. Кроме того, эти часы следят за вашей активностью в режиме 24/7, включая шаги, калории, нагрузку и сон. В результате вы можете контролировать свое восстановление и успешно готовиться к следующим занятиям спортом.
Интеллектуальные режимы работы от батареи
Более 80 спортивных режимов
Круглосуточное отслеживание активности
Адаптивные рекомендации к тренировкам
Водонепроницаемость до 50 м
Наслаждайтесь длительными тренировками
Suunto 5 обладает большой мощностью, а его компактная конструкция делает его удобным для повседневного использования. Благодаря интеллектуальным режимам работы Suunto 5 и длительному времени автономной работы до 40 часов вам не нужно беспокоиться о том, что он разрядится, даже во время длительных тренировок или походов. Часы изучают ваши тренировки, предлагают рекомендации и конечно же, напоминают вам о необходимости зарядить их, чтобы вы всегда были готовы к следующему занятию. Suunto 5 созданы для того, чтобы выдерживать любые нагрузки. Эти смарт-часы помогут вам даже в самых суровых условиях.
Сосредоточьтесь на своем прогрессе
Suunto 5 отслеживает ваш уровень физической подготовки и адаптирует ваши персональные рекомендации по тренировкам в зависимости от вашего прогресса и целей. Смарт-часы предлагают вам отдых, если вы слишком сильно напрягаетесь, и мотивирует вас тренироваться, когда это необходимо. Эти часы с GPS поддерживают более 80 настраиваемых спортивных режимов, так что вы можете получать актуальную статистику независимо от вида спорта. С тепловыми картами в приложении Suunto открывается целый мир новых маршрутов , так что синхронизируйте и исследуйте новые маршруты для бега или езды прямо с часов. Подключайтесь к своим любимым спортивным приложениям и сервисам, чтобы получить больше удовольствия от занятий.
Мониторинг активности каждый день
Каждый шаг имеет значение. Suunto 5 отслеживает не только занятия спортом, но и ежедневную активность, уровень стресса и качество сна. Эти часы будут держать вас в курсе того, насколько вы были напряжены в течение дня, чтобы вы могли быть уверены, что не перетренируетесь в дни, когда у вас заканчиваются энергетические ресурсы. Suunto 5 также предоставляет информацию о том, насколько хорошо и долго вы спали, чтобы вы могли быть уверены, что хорошо отдохнули. Найдите сводки и тенденции в приложении Suunto, которые помогут вам сбалансировать время тренировок и восстановления.
Большое количество приложений
Подключите часы Suunto к своим любимым инструментам, чтобы анализировать свои тренировки, находить новые маршруты, получать консультации или создавать 3D-видео о своих приключениях — и делиться ими с вашим любимым сообществом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Материал ремешка | Силикон |
| Наличие SIM-карты | Нет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Умные часы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GNSS | Beidou/Galileo/Glonass/GPS/QZSS |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | ss050446000 |
| Безель | Нержавеющая сталь |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 66 г |
| Время работы | до 7 дней |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Датчики и сенсоры | Beidou/Galileo/GPS/Вибромотор/ГЛОНАСС/Шагомер/Счетчик калорий/Пульсометр/Акселерометр/Альтиметр/Отсл |
| Дополнительные характеристики | 516475fa-1aa6-4951-95d0-8033be62449b |
| Защита от влаги и пыли | WR 50M/5 ATM |
| Защита экрана | Минеральное стекло |
| Количество режимов тренировки | 51-100 |
| Линейка | Suunto 5 |
| Материал корпуса | Армированный волокном полимер |
| Материал корпуса/ремешка | Армированный волокном полимер/Силикон |
| Мoдель | 5 G1 |
| Модельный ряд | 2019 |
| Модификация | G1 |
| Музыка напрямую с устройства | Нет |
| Новинка | Нет |
| Операционная система | Другая |
| Оснащение | Защита от воды |
| Особенности | Вибромотор/Дыхательная гимнастика/Защита от воды/Напоминание о сидячем образе жизни/Погода/Отслежива |
| Питание и автономность | 4cea2512-72f9-41a7-87a3-361709389c57 |
| Поддержка внешних датчиков и сенсоров | Да |
| Пол | Мужские/Для взрослых |
| Пульсоксиметр | Нет |
| Размер | 46 мм |
| Размер дисплея | 25 мм |
| Размер дисплея (дюйм) | 1,1 " |
| Размеры | 24e166aa-deb7-44d4-9662-2339da09c349 мм mm |
| Разрешение дисплея | 218 x 218 |
| Сенсорный дисплей | Нет |
| Серия | Suunto 5 |
| Совместимость с | Другая |
| Спортивные режимы | Бег/Бег на улице/Бег на тренажере/Велосипед/Велотренажер/Силовые тренировки/Кардио и Эллиптические т |
| Способ упаковки | 784b5199-42b3-4a64-b679-f701dca855af |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Тип зарядки | Проводная |
| Тип матрицы | Матричный |
| Тип ремешка | Спортивный |
| Уведомления | Подсчет каллорий/Подсчет шагов/Уведомления о входящих событиях/Социальные сети |
| Уровень водостойкости (АТМ) | 50 м |
| Форма дисплея | Круглые |
| Цвет | Белый/Черный |
| Цвет корпуса/ремешка | Белый/Белый |
| Цвет ремешка | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина (сменного) ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 080 ₴


