Спортивные часы Suunto 7 Sandstone Rosegold (SS050381000)
13 394 ₴
11 162 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 85402
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Suunto 7
Первые спортивные часы, сочетающие в себе богатый опыт Suunto по созданию приборов для различных видов спорта, бесплатные офлайн-карты местности и необходимые функции смарт-часов, реализованные с помощью Wear OS by Google. Часы Suunto 7 совместимы с телефонами на базе Android и iOS.
Сенсорный цветной дисплей
Поддержка NFC
Более 70 спортивных режимов
Работает под управлением Wear OS
Защита от воды
Ваши преимущества с Suunto 7
Точное отслеживание ваших тренировок – теперь это просто, как одно прикосновение, благодаря доступу одним нажатием к более чем 70 спортивным режимам, наручному пульсометру и GPS. Подробные рекомендации помогут вам тренироваться эффективнее – и позволят быстрее добиться поставленных целей.
Удобный помощник на каждый день благодаря Wear OS от Google
Просмотреть сообщения, прогноз погоды или список дел, ответить на входящий вызов, сделать быстрый и простой платёж и многое другое – это всё доступно в ваших часах. Suunto 7 работают на ОС Wear от Google – и это самые умные спортивные часы на сегодняшний день. Теперь более быстрый и надежный способ оплаты с Google Pay, отслеживание активности с Google Fit, умная помощь от Google Assistant и тысячи приложений в Google Play. Благодаря подключению по Wi-Fi обновления программного обеспечения выполняются автоматически: ваши часы всегда актуальны, и в них есть все новейшие функции.
Музыка, которая всегда с тобой
Прослушивайте любимые, вдохновляющие треки в удобном для вас формате, достаточно подключить гарнитуру к телефону и управляйте музыкой с часов.
Подчеркните свою индивидуальность
Сделайте часы индивидуальными с помощью различных циферблатов, сменных ремешков, а также с легкостью загрузив необходимые вам приложения из Google Play.
Делитесь важными достижениями и показателями
Подключившись к популярным сервисам, таким как Strava, Endomondo & TrainingPeaks, или же делитесь тренировками в фирменном, бесплатном приложении Suunto App.
Открывайте новые для себя места с картами
Прокладывайте собственные пути с бесплатными офлайн картами или передвигайтесь по готовым наиболее популярным маршрутам со встроенными тепловыми картами Suunto. Часы Suunto 7, разработанные и испытанные в Финляндии, воплощают в себе знаменитое качество Suunto. Защита от ударов, воды и пыли гарантирует, что часы будут работать в дождь, грязь и снег. Физические кнопки часов можно нажимать в перчатках, а насыщенный цветами яркий сенсорный экран с высоким разрешением защищен стеклом Gorilla Glass, которое устойчиво к царапинам. Батарея Suunto 7 рассчитана на целый день использования в качестве смарт-часов, и заряда еще хватит на вашу дневную тренировку. Или она может работать до 48 часов использования смарт-часов или 12 часов в режиме GPS-трекинга.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Материал ремешка | Силикон |
| Наличие SIM-карты | Нет |
| Операционная система | Android Wear |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Умные часы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GNSS | Beidou/QZSS/GPS/Glonass |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | ss050381000 |
| Безель | Нержавеющая сталь |
| Бесконтактная оплата | Google Pay |
| Беспроводные интерфейсы | NFC/Wi-Fi/Bluetooth |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 70 г |
| Время работы | до 2 дней |
| Встроенная память | 8Гб |
| Встроенный микрофон | Да |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Датчики и сенсоры | Beidou/Акселерометр/GPS/ГЛОНАСС/Барометр/Вибромотор/Компас/Мониторинг сна/Счетчик кругов/Шагомер/Пул |
| Дополнительные характеристики | 3fd1bf31-3a5d-4a28-a712-da25dad5dd1b |
| Защита от влаги и пыли | WR 50M/5 ATM |
| Защита экрана | Corning Gorilla Glass |
| Количество режимов тренировки | 51-100 |
| Линейка | Suunto 7 |
| Материал корпуса | Армированный волокном полимер |
| Материал корпуса/ремешка | Армированный волокном полимер/Силикон |
| Мoдель | 7 |
| Модельный ряд | 2020 |
| Музыка напрямую с устройства | Да |
| Новинка | Нет |
| Оснащение | Встроенный микрофон/Защита от воды |
| Особенности | Бесконтактные платежи Google Pay/Будильник/Вибромотор/Встроенный микрофон/Голосовой помощник Google/ |
| Питание и автономность | f838d606-0120-4d75-b14a-ebb20bdf1796 |
| Поддержка внешних датчиков и сенсоров | Да |
| Поддержка фирменных технологий | Bluetooth Smart |
| Пол | Для взрослых/Женские/Мужские/Универсальные |
| Пульсоксиметр | Нет |
| Размер | 50 мм |
| Размер дисплея | 35 мм |
| Размер дисплея (дюйм) | 1,39 " |
| Размеры | e859522e-3e98-4589-98be-49af7a07cdb1 мм mm |
| Разрешение дисплея | 454 х 454 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Серия | Suunto 7 |
| Совместимость с | Android/iOS |
| Спортивные режимы | Бег/Бег на тренажере/Бег на улице/Бег по пересеченной местности/Ходьба на улице/Ходьба/Быстрая ходьб |
| Способ упаковки | e88d2f57-f6f8-4246-b96b-d11730f31d53 |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Тип зарядки | Проводная |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип ремешка | Спортивный |
| Уведомления | Будильник/Подсчет каллорий/Подсчет шагов/Прослушивание музыки/Социальные сети/Электронная почта |
| Уровень водостойкости (АТМ) | 50 м |
| Форма дисплея | Круглые |
| Цвет | Розовое золото/Песочный |
| Цвет корпуса/ремешка | Розовое золото/Песочный |
| Цвет ремешка | Песочный |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина (сменного) ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 162 ₴










