Прокачайте свою креативность
Canon PIXMA G2410 — это компактное и экономичное многофункциональное устройство «всё в одном», предназначенное для печати, копирования и сканирования в домашних условиях и небольших офисах. Устройство оснащено струйной цветной печатью с максимальным разрешением 4800х1200 dpi, обеспечивающим высокое качество отпечатков. Скорость печати достигает 8,8 изображений в минуту для чёрно-белой печати и 5 изображений в минуту для цветной. Система непрерывной подачи чернил позволяет печатать до 6000 чёрно-белых страниц или до 7000 цветных с одного комплекта чернил, что значительно снижает затраты на печать. Планшетный сканер Canon PIXMA G2410 с разрешением 600?1200 dpi обеспечивает качественное сканирование документов и фотографий. Подключение к компьютеру осуществляется через интерфейс USB 2.0, что гарантирует надёжное соединение. Устройство поддерживает операционные системы Windows и macOS. Благодаря технологии Canon FINE и гибридной системе чернил, чёрные пигментные чернила обеспечивают чёткую печать текста, а водорастворимые цветные чернила создают яркие фотографии без полей формата до A4. Canon PIXMA G2410 идеально подходит для тех, кто ищет надёжное и экономичное решение для печати большого количества документов и фотографий.
Ресурс — до 6000 страниц
Технология Canon FINE
Печать высокого качества
Компактное устройство без картриджей
Невероятные показатели объемов печати
Экономичная и производительная печать благодаря увеличенному ресурсу— до 6000 страниц с контейнером для черных чернил или 7000 страниц с одним комплектом контейнеров для цветных чернил.
Превосходное качество печати
Передовая гибридная система печати FINE использует фирменные черный и цветной картриджи, чтобы получать документы и изображения самого высокого качества. Черный пигмент используется для печати четкого текста, цветной пигмент позволяет создавать яркие изображения и фотографии без полей вплоть до формата А4.
Компактное устройство без картриджей
Эффективный и универсальный многофункциональный принтер для дома и офиса с СНПЧ обеспечивает экономичность и высокое качество печати, копирования и сканирования большого количества документов и фотографий.
Оптимальная стоимость печати
Благодаря большим многоразовым чернильницам и передовой системе подачи чернил Canon напечатает почти вдвое больше страниц, существенно снижая себестоимость печати по сравнению с другими моделями принтеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Персональный |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | МФУ |
| Операционная система | Windows |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.55 кг |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача | Нет |
| Артикул | 2313C009 |
| Вес (кг) | 6,3 кг |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 50 см |
| ЖК-монитор | Да |
| Количество цветов | 4 шт |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х (dpi) | 4800 x 1200 DPI |
| Мoдель | PIXMA G2410 |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Печать с USB-накопителей | Да |
| Печать с карт памяти | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Плотность бумаги | 64 - 275 г/м2 |
| Размеры | d53ca278-5974-432d-9e6e-c1ae50a9fb12 мм mm |
| Разрешение сканера, dpi | 600 х 1200 |
| СНПЧ в комплекте | Да |
| Сетевые интерфейсы | Hi-Speed USB |
| Скорость цветной печати (A4) (ст./мин) | 5 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (A4) (ст./мин) | 8,8 стр/мин |
| Скорость черно-белого копирования | 8 стр/мин |
| Совместимые картриджи | 154cb022-b617-48f1-b2a6-f9c83b133651 |
| Способ упаковки | e3e24d3b-be1f-4d86-8115-deb80a487e2f |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0,6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 397 ₴








