


Рюкзак HP Prelude Pro 15.6 Laptop Backpack
2 939 ₴
2 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84336
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ноутбука HP Prelude Pro (4Z513AA) пригодится владельцам ноутбуков диагональю 15,6 дюймов. Он удачно сочетал элегантный вид, практичность и высокое качество.
Изготовленный крепкий водонепроницаемый материал рюкзак HP Prelude Pro обеспечивает надежное хранение и переноску вашего ноутбука – в специальном отделении он будет защищен от ударов, царапин и других случайных механических повреждений. Большое количество карманов разного размера позволяет разместить и упорядочить все необходимые вещи.
Внешний карман на застежке-молнии предоставляет легкий доступ для кабелей, адаптеров, ручек, телефона и других вещей, которыми вы пользуетесь чаще всего, а два боковых кармана помогут с переносом бутылок с водой/зонтик.
Эргономичная спинка, мягкие регулируемые плечевые лямки и нагрудный ремень делают рюкзак удобным и комфортным в использовании.
Рюкзак HP Prelude Pro изготовлен из переработанных материалов – выбирая его, вы делаете сознательный шаг к сохранению окружающей среды.
Характеристики:
Тип: рюкзак
Форм-фактор ноутбука, дюйма: 15,6
Материал: полиэстер
Габариты: 317.5 x 127 x 426 мм
Вес: 0.48 кг
Габариты упаковки: 317.5 x 127 x 426 мм.
Вес с упаковкой: 0.53 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 44 см |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4Z513AA |
| Вес | 0,491 |
| Вес (кг) | 0,48 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Замок с ключом | Нет |
| Наличие пояса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Отделения | Нет |
| Питьевая система | Нет |
| Размеры | a4554a9c-ba65-4c4a-af70-8fee91507ef5 мм mm |
| Система вентиляции спины | Нет |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴


