



Рюкзак HP Travel 18L 15.6 BNG Laptop Backpack
2 220 ₴
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84339
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для ноутбука HP Travel 18L (6B8U7AA) пригодится владельцам ноутбуков диагональю 15,6 дюймов. Специальное мягкое отделение на молнии защитит ваш гаджет от ударов, царапин и других случайных механических повреждений.
В вашем распоряжении также основное отделение объемом 18 л и большое количество карманов разного размера. Объем рюкзака можно дополнительно увеличить до 21 л – для этого достаточно будет расстегнуть молнию.
Этот рюкзак предназначен как для ежедневных перемещений по городу, так и для длительных путешествий – вы сможете легко разместить и упорядочить все необходимые вещи. Внешний карман для аксессуаров предоставляет легкий доступ для вещей, которыми вы пользуетесь чаще, а боковой сетчатый карман поможет с переноской бутылок с водой/зонтик.
Рюкзак для ноутбука HP Travel 18L удачно сочетает стильный дизайн, практичность и высокое качество. Эргономичная спинка и плечевые лямки, бедренный и нагрудный ремень делают его удобным и комфортным в использовании.
Рюкзак изготовлен из переработанных материалов – выбирая его, вы делаете сознательный шаг к сохранению окружающей среды.
Характеристики:
Тип: рюкзак
Форм-фактор ноутбука, дюйма: 15,6
Материал: полиэстер
Габариты: 290 x 30 x 420 мм
Вес: 0.51 кг
Габариты упаковки: 420 x 290 x 30 мм.
Вес с упаковкой: 0.51 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Высота | 7 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6B8U7AA |
| Вес | 0,54 |
| Вес (кг) | 0,51 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Замок с ключом | Нет |
| Наличие пояса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 18 л |
| Отделения | Нет |
| Питьевая система | Нет |
| Система вентиляции спины | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴


