Рюкзак для ноутбука HP Travel 25L (6B8U5AA) пригодится владельцам ноутбуков диагональю 15,6 дюймов. Специальное мягкое отделение на молнии защитит ваш гаджет от ударов, царапин и других случайных механических повреждений.
В вашем распоряжении также основное отделение объемом 25 л и большое количество карманов разного размера. Объем рюкзака можно дополнительно увеличить до 30 л – для этого достаточно расстегнуть молнию.
Этот рюкзак предназначен как для ежедневных перемещений по городу, так и для длительных путешествий – вы сможете легко разместить и упорядочить все необходимые вещи. Внешний карман для аксессуаров предоставляет легкий доступ для вещей, которыми вы пользуетесь чаще, а боковой сетчатый карман поможет с переноской бутылок с водой/зонтик.
Рюкзак для ноутбука HP Travel 25L удачно сочетает стильный дизайн, практичность и высокое качество. Эргономичная спинка и плечевые лямки, бедренный и нагрудный ремень делают его удобным и комфортным в использовании.
Рюкзак изготовлен из переработанных материалов – выбирая его, вы делаете сознательный шаг к сохранению окружающей среды.
Характеристики:
Тип: рюкзак
Форм-фактор ноутбука, дюйма: 15,6
Материал: полиэстер
Габариты: 320 x 170 x 440 мм
Вес: 0.86 кг
Габариты упаковки: 320 x 170 x 440 мм.
Вес с упаковкой: 0.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 43 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6B8U5AA |
| Вес | 0,864 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Замок с ключом | Нет |
| Наличие пояса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 25 л |
| Отделения | Нет |
| Питьевая система | Нет |
| Система вентиляции спины | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴







