Спортивные часы Suunto 9 G1 BARO WHITE (SS050021000)
25 114 ₴
20 928 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 85407
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежные и стойкие — совсем как вы!
Поставив высокую цель или задумав невероятное приключение, возьмите с собой часы, способные осилить намеченный путь. Часы Suunto 9 способны отслеживать до 120 часов непрерывных тренировок. Они созданы быть стойкими и надежными — такими, как вы! Suunto 9 — это GPS-часы для мультиспорта, предназначенные для спортсменов, которым нужны бескомпромиссные спортивные часы. Интеллектуальная система управления временем работы от батареи, поддерживающая умные уведомления, поможет сделать так, чтобы заряда часов хватило для любой вашей активности. Надежные часы Suunto 9 созданы для изнурительных тренировок, длительных гонок и экстремальных приключений.
Интеллектуальные режимы работы от батареи
Технология FusedTrack
Более 80 спортивных режимов
Водонепроницаемость до 100 м
Встроенный барометр
Прочный и стильный
Спортивные часы Suunto 9 Baro имеют сверхсовременный дизайн с круглым корпусом, изготовленным из титана. Элегантный вид с гибким ремешком из нейлона подходит как для официальных встреч, так и для повседневной носки. Циферблат смарт-часов Suunto 9 Baro защищен прочным и устойчивым к царапинам закаленным стеклом, что гарантирует, что он остается целым и чистым в течение довольно продолжительного времени.
Непревзойденная четкость
Suunto 9 Baro оснащен ярким матричным дисплеем с разрешением 320 х 300 точек, обеспечивающим четкое изображение. Сенсорный экран прост в навигации, а его яркие цвета делают его приятным для использования как в помещении, так и на улице даже под прямыми солнечными лучами.
Незаменим для фитнеса
Смарт-часы Suunto 9 Baro содержат широкий спектр функций отслеживания здоровья и фитнеса. У него есть точный монитор сердечного ритма, который может непрерывно контролировать ваш пульс во время тренировок и в течение дня. Кроме того, Suunto 9 Baro предлагает измерение уровня кислорода в крови в реальном времени, чтобы помочь вам следить за своим общим самочувствием. Часы поддерживают несколько режимов тренировок, обеспечивающих различные виды деятельности, такие как бег, плавание, катание на велосипеде и т.д. Он также включает в себя функцию GPS, позволяющую точно отслеживать вашу деятельность на свежем воздухе и маршруты.
Интеграция со смартфоном
Suunto 9 Baro оптимизирован для идеальной интеграции со смартфонами на базе Apple и iOs. Он предлагает удобный интерфейс, облегчающий доступ и навигацию между различными приложениями, оповещениями и настройками.
Подключение с Wi-Fi
Смарт-часы Suunto 9 поддерживают соединение Bluetooth, что позволяет подключить его к смартфону, чтобы получать уведомления, звонки и сообщения прямо на запястье. Он также предусматривает возможность подключения через Wi-Fi, что позволяет ему подключаться к Интернет независимо, даже когда ваш телефон находится вне зоны досягаемости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Материал ремешка | Силикон |
| Наличие SIM-карты | Нет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| GNSS | Beidou/Galileo/Glonass/GPS/QZSS |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | ss050021000 |
| Безель | Нержавеющая сталь |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 81 г |
| Время работы | до 7 дней |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Датчики и сенсоры | Beidou/Galileo/GPS/Акселерометр/Барометрический альтиметр/Вибромотор/ГЛОНАСС/Компас/Мониторинг сна/Ш |
| Дополнительные характеристики | 3fd1bf31-3a5d-4a28-a712-da25dad5dd1b |
| Защита от влаги и пыли | WR100M/10 ATM/MIL-STD-810H |
| Защита экрана | Sapphire |
| Количество режимов тренировки | 51-100 |
| Линейка | Suunto 9 |
| Материал корпуса | Армированный волокном полимер |
| Материал корпуса/ремешка | Армированный волокном полимер/Силикон |
| Мoдель | 9 G1 BARO |
| Модельный ряд | 2018 |
| Модификация | Baro |
| Музыка напрямую с устройства | Да |
| Новинка | Нет |
| Операционная система | Другая |
| Оснащение | Защита от воды |
| Особенности | Вибромотор/Защита от воды, ударов/Частота сердечных сокращений/Трекинг сна/Таймер/Съемный ремешок/По |
| Питание и автономность | 1f80fc64-5def-48d0-a61c-e25acc799a4b |
| Поддержка внешних датчиков и сенсоров | Да |
| Пол | Для взрослых/Женские/Мужские/Универсальные |
| Пульсоксиметр | Нет |
| Размер | 50 мм |
| Размер дисплея | 34 мм |
| Размер дисплея (дюйм) | 1,34 " |
| Размеры | b9179af7-20d2-4264-9477-dc1629435ebb мм mm |
| Разрешение дисплея | 320 х 300 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Серия | SUUNTO 9 Baro |
| Совместимость с | Android/iOS |
| Спортивные режимы | Бег/Бег на тренажере/Бег на улице/Бег по пересеченной местности/Ходьба на улице/Ходьба/Быстрая ходьб |
| Способ упаковки | 57177d46-d037-425b-b8de-8918f51d2532 |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Тип зарядки | Проводная |
| Тип матрицы | Матричный |
| Тип ремешка | Спортивный |
| Уведомления | Подсчет каллорий/Подсчет шагов/Уведомления о входящих событиях/Социальные сети |
| Уровень водостойкости (АТМ) | 100 м |
| Форма дисплея | Круглые |
| Цвет корпуса/ремешка | Белый/Белый |
| Цвет ремешка | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина (сменного) ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 928 ₴











