


Накопитель Kingston 128GB USB 3.2 Gen1 DT Kyson
1 319 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83961
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство DataTraveler® Kyson корпорации Kingston – высокопроизводительный флеш-накопитель USB типа А с чрезвычайно высокой скоростью передачи данных до 200 МБ/с при чтении и 60 МБ/с при записи1, что позволяет быстро и удобно передавать файлы. Имея память до 256 ГБ2, вы можете хранить фотографии, видео, музыку, другой контент и обмениваться ими прямо на ходу. Металлическая конструкция без колпачка избавит вас от неприятностей из-за потери колпачка, а функциональное кольцо облегчает взятие устройства с собой куда угодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTKN/128GB |
| Вес | 0,01 |
| Вес (г) | 4 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 200 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 60 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Размеры | b4b88f46-82ed-48d7-ae7b-c711c06311d6 мм mm |
| Ударостойкий корпус | Да |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


