Осушитель строительный NEO, 1000 Вт – профессиональное устройство для удаления влаги из помещений и ускорения ремонтных работ. Осушитель характеризуется высоким КПД и мощностью 1000 Вт, что позволяет использовать его в сложных условиях промышленно-строительных отраслей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Габаритные размеры прибора | |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-162 |
| Вес | 50,85 |
| Вес (г) | 48 000 г |
| Высота | 99 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 51 см |
| Комплектация | Осушитель воздуха/Рукоятка/Колеса/Резиновый шланг для отвода воды |
| Осушение влаги | 90 л/сут |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 000 Вт |
| Уровень шума (дБ) | 60 дБ |
| Хладагент | R290 |
Информация для заказа
- Цена: 61 569 ₴








