Блендер погружной Gorenje HBC 564 QW (LW-3515G1)
Ручной блендер
Gorenje HBC564QW – погружной ручной блендер от компании Gorenje. Такое простое нехитрое устройство имеет доступную цену, интуитивное управление и возможность эффективно работать. Потребляемая мощность устройства составляет 500 Вт, таким образом, блендер будет экономным для вашей частой с ним работы. В приборе доступна одна рабочая скорость, которая будет универсальной для разных видов смешивания и взбивания.
Физические характеристики
Gorenje HBC564QW оснащен рабочей ножкой из пластика, на которой размещаются все кнопки управления. Устройство удобно для фиксации в руке, также хорошо моется и чиститься. Погружная ножка блендера сделана из нержавеющей стали, прочного и долговечного материала. Ножка отсоединяется очень просто благодаря функциональной системе EasyClick. Также, ножка блендера благодаря своей структуре устойчива к механическим воздействиям, а также к воздействиям горячего на нее.
Насадки в комплекте
Блендер Gorenje HBC564QW оснащен одной насадкой, мини-измельчителем. Она подходит для взбивания жидких ингредиентов. Также, она имеет небольшую емкость, внутри которой размещены ножи, чтобы смешивать небольшое количество продуктов. В комплекте также идет мерный стакан, рассчитанный на 500 мл. Также имеется насадка венчик для взбивания жидких продуктов, которые используются с разными целями.
Дополнительно
Блендер Gorenje HBC564QW можно купить по доступной цене, товар находится в низшей ценовой категории. Благодаря тому мультифункциональному блендеру, каждый сможет приготовить много интересных блюд и проделать такие кулинарные процессы как взбивание, смешивание и измельчение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Материал погружной части | металл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Колка льда | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 735653 |
| Вес (кг) | 1,2 кг |
| Высота | 25.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,2 м |
| Дополнительные характеристики | 998133d3-9fe9-46f1-a3f9-32b385dd9fed |
| Емкость измельчителя (мл) | 500 мл |
| Емкость мерного стакана (мл) | 500 мл |
| Конструкция | Проводной/Ручной |
| Мoдель | HBC 564 QW |
| Назначение | Для дома |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нарезка кубиками | Нет |
| Насадка для замеса теста | Венчик/Мини-измельчитель/Измельчитель |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 0,5 л |
| Особенности | Импульсный режим/Плавная регулировка скорости |
| Отсек для шнура | Импульсный режим/Регулировка скорости |
| Плавное регулирование скорости | Да |
| Потребляемая мощность (Вт) | 560 Вт |
| Размеры | 7a1c706b-2ee9-418c-82eb-da4470814cce см mm |
| Способ упаковки | 35c83b6d-91a0-499a-918d-ba038b8ac866 |
| Страна регистрации бренда | Словения |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴


