Наушники Sennheiser IE 4
Эти наушники для персонального мониторинга отличаются отличными звуковыми характеристиками и высокой динамикой. Наушники комплектуются сменными ушными вставками трех размеров, что позволяет осуществлять индивидуальную подгонку наушников под ушной канал. В результате наушники хорошо защищают от воздействия окружающего шума и обладают хорошей отдачей по НЧ.
Индивидуальная подгонка
Природное звучание и динамика
Высокий уровень звукового давления
Отличная отдача по НЧ
Прочный, усиленный кевларом кабель
Звук
Sennheiser IE 4 предлагают аудитории испытуемую годами стилистику звучания, отличающуюся плотным, отчасти форсированным басом и приподнятой областью СЧ-диапазона, где, как правило, "работают" вокальные партии композиций. К слову, средние частоты отыгрываются достаточно чисто и эмоционально. Относительно крайнего отрезка ВЧ-диапазона, отмечаем частотный спад данного, направленный на исключение из его тональной гаммы излишней резкости. Стереопанорама (в свою очередь) не очень широка, и причина тому кроется в закрытой конструкции корпусов. К счастью, проработка виртуальных планов вглубь реализована лучше.
Внешне
Наушники типичны внутриканалки, внешний вид которых вдохновлял как копирование модели, так и создание совершенно новых, уникальных продуктов. Полукруглый корпус не торчит из ушей, надежно держась только на комплектных силиконовых амбушурах. Кабель мягкий, очень надежный, с угловым коннектором. Кроме того, важной особенностью корпуса является возможность использования как в классической, так и в заушной посадке.
Внутри
Наушники имеют динамический излучатель, который, стоя во главе, издает звук очень раздельно, с большим количеством деталей и эмоционально. Разрешение у наушников на порядочном уровне, однако подачу мониторной в классическом понимании этого слова назвать сложно, поскольку нижние и верхние частоты у них акцентированы. Это добавляет меломанам притоп ногой в такт музыке, но при этом усложняет их использование для вокального мониторинга. Производитель позаботился о любителях пропускать кабель наушников по непредсказуемой траектории и оборудовал IE 4 кабелем длиной 140 сантиметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Вид | Наушники |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 500432 |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 5 кг |
| Вид наушников | Ваккумные |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 1 см |
| Длина кабеля (м) | 1,4 м |
| Кабель | Двухсторонний |
| Количество микрофонов | Без микрофона |
| Крепление | Без крепления |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 18 кГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 10 Гц |
| Мoдель | IE 4 |
| Назначение | Для телефона/Мониторные (студийные) |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 106 дБ |
| Сопротивление (Ом) | 16 Ом |
| Способ упаковки | 236a2475-506a-4c38-a096-ac0a311c68a0 |
| Стандарт пылевлагозащиты | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип кабеля | Круглый |
| Тип назначения | Наушники |
| Форма штекера | L-образный |
| Чаши наушников | Круглые |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 258 ₴







