1 день
Клавиатура Razer Ornata V3 UKR Black (RZ03-04462100-R371)
3 646 ₴
3 038 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85482
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТОНКАЯ. ЩЕЛКАЮЩАЯ. ЭРГОНОМИЧНАЯ
Встречайте Razer Ornata V3 — низкопрофильную эргономичную игровую клавиатуру на базе Razer Chroma RGB. Выполненная в новом сверхтонком форм-факторе, с более долговечными клавишными колпачками и уникальными механико-мембранными переключателями, эта гибридная клавиатура вобрала в себя все лучшее от двух технологий, чтобы вы работали и играли более эффективно.
НИЗКОПРОФИЛЬНЫЕ КЛАВИШИ
Эргономичный игровой опыт. Благодаря более тонким клавишным колпачкам и более коротким переключателям вы сможете пользоваться клавиатурой часами напролет без напряжения в суставах.
МЕХАНИКО-МЕМБРАННЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ RAZE
Щелкающие нажатия и мягкий, упругий ход клавиш. Благодаря щелкающим механическим переключателям и привычным тактильным свойствам, характерным для традиционной клавиатуры, каждое нажатие клавиши будет и приятным, и точным.
КОЛПАЧКИ КЛАВИШ С UV-ПОКРЫТИЕМ
Улучшенная защита от истирания и царапин. Клавишные колпачки этой клавиатуры долговечнее обычных, UV-покрытие обеспечивает устойчивость надписей к истиранию и защищает клавиши от износа при частом использовании.
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ КЛАВИШИ С ПОДСВЕТКОЙ
Удобное управление. Настройте их на паузу, воспроизведение, пропуск и изменение любого параметра— от яркости до громкости. Эта клавиатура создана для удобства и полного наслаждения любимыми развлечениями.
МАГНИТНАЯ ПОДСТАВКА ПОД ЗАПЯСТЬЯ С ПОКРЫТИЕМ «СОФТ-ТАЧ»
Увеличенная поддержка во время игры. Подставка под запястья легко примагничивается к клавиатуре, а ее покрытие «софт-тач» обеспечивает достаточный комфорт и хорошо поддерживает ваши запястья, что особенно важно при продолжительном использовании.
10 ЗОН ПОДСВЕТКИ RAZER CHROMA RGB
Индивидуальный стиль освещения. Благодаря 16,8 млн цветовых оттенков и целому набору эффектов вы можете настроить клавиатуру в соответствии со своими предпочтениями и получить доступ к динамическим эффектам подсветки для сотен игр с поддержкой Chroma.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-04462100-R371 |
| Вес | 1,6 |
| Вес (кг) | 0,8 кг |
| Высота | 7.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 50 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Корпус | Пластиковый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 748820b3-9868-4132-8d92-dde5cbbf2219 мм mm |
| Способ упаковки | 382d0f68-9103-47f7-aeab-6dac3b8a1d04 |
| Тип клавиатуры | Гибридные механически-мембранные |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 20.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴








