



Клавиатура Razer Ornata V3 X UKR Black (RZ03-04471900-R371)
2 647 ₴
2 206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85483
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шагните навстречу новому уровню эффективности с Razer Ornata V3 X — низкопрофильной эргономичной игровой клавиатурой, которая создана, чтобы сделать вашу работу и игру эффективнее. Выполненная в новом сверхтонком форм-факторе, с более долговечными кейкапами и подсветкой Razer Chroma RGB, она предоставит неоспоримое преимущество.
Низкопрофильные клавиши
Благодаря кейкапам с низким профилем вы сможете работать с клавиатурой часами напролет без напряжения в суставах кистей и пальцев.
Тихие мембранные переключатели
Razer Ornata V3 X идеально подходит для тех, кто предпочитает более тихую и комфортную работу во время игры или набора текста.
Кейкапы с UV-покрытием
Кейкапы этой клавиатуры долговечнее обычных, UV-покрытие обеспечивает устойчивость надписей к истиранию и защищает клавиши от износа при использовании.
Надежный, устойчивый к проливаниям дизайн
Прочная конструкция Razer Ornata V3 X достаточно устойчива к интенсивным игровым сессиям и последствиям незначительных попаданий воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-04471900-R371 |
| Вес | 1,6 |
| Вес (кг) | 0,916 кг |
| Высота | 7.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 50 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Корпус | Пластиковый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 46cb05ea-7cde-4040-acd3-07801836b96b мм mm |
| Способ упаковки | 382d0f68-9103-47f7-aeab-6dac3b8a1d04 |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 20.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 206 ₴


