WizSense — это серия продуктов с искусственным интеллектом. Решения, использующие независимый чип искусственного интеллекта и алгоритм глубокого обучения. Он фокусируется на человеке и транспортном средстве с высокой точностью, позволяя пользователям быстрое действовать на определенные цели. На основе передовых технологий Dahua, WizSense предлагает интеллектуальные, простые и инклюзивные продукты и решения. Этот сетевой видеорегистратор с искусственным интеллектом является очень экономичным продуктом, предоставляя такие функции, как локальный просмотр в реальном времени, многоэкранный дисплей, хранение в реальном времени на локальном жестком диске, быстрое управление с помощью мыши и удаленное управление и контроль. Этот продукт подходит для распознавания лиц и распознавания на входах и выходах, а также охраны периметра и транспортных средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
| Ширина | 33.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DHI-NVR2108HS-I2 |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 9 см |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество USB-портов | 2 шт |
| Количество VGA выходов | 1 шт |
| Количество каналов записи видео | 8 шт |
| Количество мегапикселей (Мп) | 12 Мп |
| Поддержка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 165 ₴




