



SSD диск Samsung 980 1ТB M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe V-NAND MLC (MZ-V8V1T0BW)
14 250 ₴
11 875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58669
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увеличьте быстродействие памяти до уровня NVMe
Самое время для максимизации потенциала вашего ПК до уровня SSD серии 980. Если вам нужно повысить быстродействие в играх или в ресурсоемких графических приложениях, то SSD серии 980 - это лучший выбор, поскольку он поддерживает NVMe интерфейс и шину PCIe 3.0.
Для ноутбуков и ПК
Объем памяти 1ТБ
Скорость чтения до 3500 МБ/с
Увеличенный рабочий ресурс
Надежный контроль температуры
Заточен на скорость
Получите право на это. SSD серии 980 использует почти все преимущества скорости шины PCIe 3.0 благодаря технологии HMB и впечатляющей эффективности NVMe. Конструкция без DRAM обеспечивает исключительнуое быстродействие, включая головокружительную скорость последовательного чтения/записи до 3500/3000 МБ/с, что в 6,2 раза превышает скорость твердотельных накопителей с интерфейсом SATA.
Работайте в режиме полной мощности
Поддерживайте работу вашего SSD на пиковом уровне для бесперебойной и стабильной высокой производительности в режиме полного энергопотребления. Включите его с помощью ПО Samsung Magician, чтобы твердотельный накопитель всегда оставался в активном режиме. Мгновенно возвращайтесь к интенсивной работе с огромными файлами, играм с тяжелой графикой или даже к обычному режиму использованию ПК.
Увеличенный рабочий ресурс
Храните свои файлы в безопасности с помощью твердотельного накопителя с большим рабочим ресурсом. Благодаря емкости до 600 TBW и 5-летней ограниченной гарантии, оптимизированная долговечность SSD серии 980 отличается проверенной надежностью благодаря собственным решениям Samsung, начиная от современного контроллера до V-NAND и последней версии прошивки.
Надежный контроль температуры
Высокопроизводительные SSD, как правило, требуют высокоэффективных систем контроля температуры. Для поддержки стабильной производительности модуль 980 использует никелевое покрытие и теплоотводящую пластину, обеспечивающие контроль перегрева и отвод тепла от NAND чипа.
Smart решение термоконтроля
Встроенный фирменный алгоритм термоконтроля позволяет управлять температурой SSD 980, что повышает долговечность и стабильность производительности этого SSD накопителя. Для минимизации флуктуаций производительности SSD 980 используется технология Samsung Dynamic Thermal Guard, поддерживающая оптимальный уровень температуры модуля.
ПО Samsung Magician
Реализуйте всю мощь SSD 980 с помощью интуитивных и оптимизированных инструментов приложения ПО Samsung Magician. Контролируйте состояние вашего SSD накопителя, оптимизируйте производительность, защищайте ценные данные и получайте регулярные обновления с помощью ПО Magician.
Флэш накопитель No. 1 в мире
Оцените превосходные рабочие характеристики и надежность SSD накопителя от ведущего мирового лидера - производителя систем памяти с 2003 года. Все программное обеспечение и электронные компоненты, включая всемирно-известные модули памяти Samsung DRAM и NAND, разработаны и произведены на собственных предприятиях компании, что позволяет интегрировать их в системы памяти с высочайшим уровнем надежности, которому можно доверять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MZ-V8V1T0BW |
| Вес | 0,04 |
| Вес (г) | 8 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 3 500 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 3 000 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 14 см |
| Мoдель | 980 |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | 239ed6d3-cdf0-43e1-ad5f-32337a45c2bb мм mm |
| Серия | 980 |
| Совместимость интерфейса | M.2 (PCI-E 3.0) |
| Способ упаковки | 9120c75e-de11-459e-8d91-808a19033b70 |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Тип памяти | V-NAND MLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 875 ₴


