Накопитель Kingston 128GB USB 3.2 Type-A Gen1 DT Micro Metal
1 589 ₴
1 324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83964
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DataTraveler® Micro – это ультракомпактный, легкий USB-накопитель, который идеально подходит для хранения данных с постоянным подключением и совместим с компьютерами, принтерами, игровыми консолями и т.д. Накопитель выполнен в компактном металлическом корпусе премиумкласса со встроенным кольцом для ключей, что позволяет оставлять его в USB-порте без помех для использования. DT Micro поддерживает стандарт USB 3.2 Gen 1, обеспечивает скорость считывания данных до 200 МБ/с и имеет емкость до 256 ГБ, что позволяет быстро передавать и хранить большие файлы, такие как фильмы, музыку, игры и фотографии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTMC3G2/128GB |
| Вес | 0,013 |
| Вес (г) | 3 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 200 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Размеры | 4fc27841-f5bc-440d-9753-0237ef982f35 мм mm |
| Ударостойкий корпус | Да |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴







