Портативное решение для различных потребностей записи аудио и видеоматериалов. Микрофон очень легкий и компактный. Удобный металлический зажим позволит закрепить микрофон на одежде или предметах интерьера, так что он останется практически незаметным. Совместим со многими устройствами, идеально подходит для использования с DSLR и системными камерами, смартфонами и ПК. Есть два режима работы – с функцией активации (для камер/ПК) и без активации встроенной звуковой карты (для смартфона/ноутбука).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-ML010 |
| Вес | 0,14 |
| Вес (г) | 2,5 кг |
| Вид | Для компьютеров/Для видеокамер/Для мобильніх устройств |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4 см |
| Направленность | Всенаправленные |
| Размеры | c3c2ef0f-818f-4c43-bb86-993f3ea5ea40 мм mm |
| Способ упаковки | b330f3ab-3b8a-4691-b63a-c87c99571e87 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность микрофона | -30 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴









