



Карта памяти Transcend SD 128GB C10 UHS-I U3 A2 4K (TS128GSDC340S)
3 467 ₴
2 889 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84913
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карты памяти Transcend SDXC 340S обеспечивают производительность и емкость, необходимые для полного использования возможностей ваших цифровых зеркальных фотоаппаратов и видеокамер совместимых со стандартом UHS-I. В дополнение к невероятной скорости передачи данных карты совместимы со стандартом Video Speed Class 30 (V30), обеспечивающим плавную и непрерывную запись видео в формате 4K. Карты памяти Transcend SDXC 340S производятся с использованием флэш-памяти 3D NAND высочайшего уровня, что обеспечивает высокую надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Тип карты памяти | SD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS128GSDC340S |
| Вес | 0,012 |
| Вес (г) | 2 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 160 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 90 МБ/с |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 13 см |
| Класс скорости видео | V30 |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Тип | SD |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 889 ₴


