



Компьютер 2E Rational Intel i3-12100, 8Gb, F512GB, UMA, H610, RD863, 400W, FreeDos
24 968 ₴
20 807 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87529
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус – это база компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Ширина | 24 мм |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i3-12100 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-10107 |
| Вес (кг) | 5,01 кг |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 40 см |
| Корпус | 2E BASIS (RD863-400) |
| Назначение | Для работы/Для учебы |
| Накопитель | SSD |
| Объем SSD (GB) | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | Без ОД |
| Предустановленный модуль WiFi | Нет |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 5e187f84-6ede-47e1-9d9f-dc12833b8ebc мм mm |
| Разъемы на задней панели | b978b9b0-25da-4f8a-816e-275e030e7bd7 |
| Разъемы на передней панели | 9f7f1380-b110-4467-b41b-3c4ce00c1af2 |
| Система охлаждения процессора | BOX |
| Способ упаковки | 4606a747-a8c2-4171-981d-211851d230d4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 3.2 ГГц |
| Чипсет (Северный мост) | Intel H610 |
Информация для заказа
- Цена: 20 807 ₴


